Новости

Познавательное мероприятие, рамках кампании «Правила пожарной безопасности в лесах» с воспитанниками детского сада комбинированного вида №1 с. Успенское

Сотрудники Армавирского филиала государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Краевой лесопожарный центр» провели познавательное мероприятие, рамках информационной кампании «Правила пожарной безопасности в лесах» с воспитанниками детского сада комбинированного вида №1 с. Успенское.

Рассказали малышам о соблюдении требований пожарной безопасности, о правилах поведения в случае возникновения лесного возгорания или чрезвычайной ситуации, а также наглядно продемонстрировали снаряжение и основные средства тушения пожара.

Обучение детей – это расширение их знаний, знакомство с основными причинами возникновения пожаров и умение правильно действовать в случае непредвиденной ситуации.

Мероприятие с настоящими профессионалами поможет сформировать у малышей бережное отношение к природе, а кто-то, возможно, в будущем выберет для себя эту непростую работу.